Корзина пуста
Время работы: с 9:00 до 21:00

Часы Ulysse Nardin Maxi Marine Gold Blue #2802

100
1 2 3 4 5
3



Цена: 2930 грн

Диаметр: 44 мм

Корпус: Полированная сталь 

Механизм: Механика с автоподзаводом

Ремешок: Каучуковый, комбинированный

Застежка: Раскладывающаяся клипса 

Стекло: Сапфировое 

Функции: Часы, минута, секундная стрелка, дата, запас хода.

 

 

Гарантия 12 месяцев.

Комплектация: Часы, коробочка для часов, гарантийный талон.

Срок доставки: Новой почтой от 1 до 3х дней.

Оплата при получении после осмотра.

 

 

При просмотре видеообзора выбирайте качество 1080 HD

Отзывы покупателей:
Виталий
Спасибо за часики. Все на высшем уровне

Ответить
Иван
добрый день!3 месяца назад приобрел себе Ulysse Nardin MaxiMarine копии ААА класса (синий/золотой). когда я открыл коробочку передо мной,не побоюсь этого слова,засверкали те часы которые я ждал с нетерпеньем.ремешок пришлось подрезать по руке но не чтоб он не сильно прилягал к ней,а так чтоб свободно мог влезть между рукой и ремешком палец...завел их на половину так как при ходьбе они дальше завелись сами,да и не рекомендуется заводить их на полную,дабы не перегужать механизм.Все ремешки и болтики отточены до того.,что там нет ни задиринки ни рубца,все гладко!
Как и говорил выше пользуюсь часами 3 месяца,а выглядят как-будто только купил,нигде ничего не стерлось все как блестело так и блестит,стеклышко даже никапельки не потерлось,"золото" нигде ни на цыферблате,ни на "застежке-бабочке" не потерлось,все просто идеально,механизм работает как Часики,никаких перебоев не было и мне кажется врядли что-то такое будет!)
если вы надумали брать копию часов ААА класса,то не сомневайтесь,берите,так как это очень хорошая и очень Качественная копия часов,лучше немного переплатить и наслаждаться,чем недоплатить и горевать о том,что они быстро потерлись или поломались!Я ДОВОЛЕН ДАННОЙ МОДЕЛЬЮ,и мне кажется она будет радовать глаз мне еще не один год)

Ответить
Виталик
Спасибо!!! Все очень понравилось, отправили и доставили быстро!Качеством очень доволен, все в точь как на картинке!! по советую вас своим друзьям!))

Ответить
Саша
Эта модель, просто идеальна. Заказал себе, а через некоторое время заказал еще и другу черные, все очень хорошо. Спасибо большое, думаю еще что то закажем.

Ответить

Страницы: 1

Оставить свой отзыв
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

Другие товары из раздела Мужские часы копии: